web business Способы заработка в Интернете
web business Веб-предпринимательство
web business Как заработать в Интернете?

web business Анализ качества сайта
web business Технологии веб-дизайна
web business Особенности рынка и торговли


Заработок в Интернете
Работа дома
Фриланс
Веб-дизайн и технологии
О собственном сайте
Тема сайта
Анализ качества сайта
Продажа ссылок
Размещение рекламы
Партнерские программы
Аренда контента
Организация платного доступа
Перенаправление аудитории
Продажа сайта
Организация бизнес-систем
С протянутой рукой...
Удалённая работа
Программа QPay (раздел помощи)
Лицензирование программы QPay
Системы статистики Sovereign и OGP
Как работают сервера транзакций
Иллюстрирование сайта
Реферальные системы
Торговля файлами
Инвестирование
Консалтинг
Регистрация сайтов
Киберсквоттерство
Игра на биржах
Тотализатор
Форумы с оплатой
Оплачиваемые отзывы
Оплачиваемые опросы
Посреднические услуги
«ЧЁРНЫЕ» ЗАРАБОТКИ
Мошенничество в Интернете
Кардинг
Дорвей
Фишинг
Взлом
Способы оплаты
Анонимность в интернете
Заключение: полезные советы
Советы новичку
Шпаргалка
Переписка

 

   

 

web business Способы заработка в Интернете web business Шпаргалка

Заметки о способах заработка в интернете

Этой рубрикой я открываю новый раздел сайта, где хочу поделиться с вами некоторыми нюансами способов заработка в интернете. Это своеобразная шпаргалка, куда временами будет полезно заглянуть мне самой, да и вам надеюсь, пригодится. Сразу хочу предупредить, не нужно воспринимать всё, написанное в этой рубрике как некую догму и руководство к действию.

Всё быстротечно, особенно — здесь, в интернете и сегодняшние, казалось бы, чётко выверенные эмпирическим путём схемы, завтра становятся уже не актуальными и практически не работают. Меняются алгоритмы поисковиков, появляются новые «фишки», а человек заинтересованный и способный к размышлению, вполне способен самостоятельно сделать выводы, пользуясь данной шпаргалкой не как руководством к действию, а скорее — как неким информационным трамплином.

Здесь представлены интересные моменты из будней seo-оптимизаторов и копирайтеров; выводы, мысли, рассуждения, сделанные на основе личного опыта и опыта моих коллег по ремеслу. Или... всё-таки творчеству? — или творческому ремеслу? — (интересно, ТАК выражаются?) Вообще, как мне представляется, любая, даже самая тривиальная работа вполне может превратиться в работу творческую, если отнестись к ней с изрядной долей фантазии, юмора и просто полюбить её.

На первый взгляд может показаться, что некоторые статьи не особо связаны с темой способов заработка в интернете, но — это только на первый взгляд)) Вот возьмём, например, тему кредитов и особенностей их получения. Как они могут быть связаны с интернетом? Да самым прямым образом, дорогие мои!— ведь, мало у кого из начинающих бизнесменов (да и у продвинутых тоже), имеется достаточно средств для вложения их в серьёзную бизнес-систему, поэтому вопросы кредитования знакомы многим и очень многим не понаслышке.

Я расскажу вам про дружную общину сео-оптимизаторов (применительно к сленговой терминологии интернета: сеошников), основная масса которых кучкуется на Серче1. Там  случаются весьма забавные казусы, особенно, когда покорять вершины виртуала вызываются дерзкие, но совершенно неподкованные в веб и способах заработка в интернете новички.

Затрону тему взаимоотношений между фрилансерами и работодателями, поговорим о веб-технологиях, новых алгоритмах работы поисковиков, хайпах и т.д. Наполнять новую рубрику я стану по мере появления свободного времени и нового интересного материала.

                        ОГЛАВЛЕНИЕ

  Продажные ссылки "умирают"?

  Как поставить фото вместо иконки?

  «Подводные камни» потребительского кредита

  Особенности получения кредита

  Карта сайта

  Конверсия сайта

 


РАЗДЕЛ  стрелка вправо  СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. ШПАРГАЛКА
СТАТЬЯ  стрелка вправо  ЗАМЕТКИ О ЗАРАБОТКЕ  В ИНТЕРНЕТЕ 

 

 

стрелка влево На главную

Вернуться к началу стрелка вверх

 Далее стрелка вправо

Краткое содержание материала: шпаргалка о способах заработка в интернете, статьи, заметки, очерки и эссе на тему заработка в интернете (и не только)),  оглавление.

Примечания

1 Серч (searchengines) — ведущий форум seo-оптимизатиоров Рунета. На форуме обсуждают различные аспекты seo и маркетинга в интернете. Существует некая «репутация» на форуме. Но зачастую, чем меньше у пользователя форума репутация, тем он профессиональней в сфере seo. В последнее время форум изменился в негативную сторону, в первую очередь за счёт того, что он стал уходить в сторону интернет-маркетинга, а не seo и форуме появилось много флуда (в том числе, об особенностях способов заработка в интернете). Например, подобными анекдотами просто пестрит некогда серьёзный и уважаемый сервис, предназначенный для общения и работы оптимизаторов:


— Хочу ТИЦ недорого;
— Батенька, да вам к Психиатру нужно!

 

Вернуться к тексту

 

 



Мастерская Сергея Добрынина © 2007 - 2013 Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно по согласованию с веб-мастером (через форму связи).


  логотип сайтакачество сайта